На Travel.ru разыгрывается бесплатная поездка в Цюрих

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

- На Travel.ru началась викторина "Лучшее в Цюрихе", организованная туристическим офисом Цюриха и авиакомпанией SWISS. Каждый участник викторины становится претендентом на главный приз: проживание в отеле Цюриха (3 дня и 2 ночи) и авиабилет из Москвы или Санкт-Петербурга в Цюрих на двоих.

Викторина проводится в семь этапов. Каждый этап длится три дня и состоит из одного вопроса, посвященного туристическим возможностям Цюриха или авиакомпании SWISS. По итогам каждого этапа будут разыгрываться призы - сувенирная продукция от организаторов: защитные чехлы для чемоданов, пледы, кепки, футболки, зонтики, багажные бирки, блокноты, коврики для мыши и сумки.

Главный приз будет разыгран между теми участниками, которые ответили хотя бы на три вопроса. Итоги викторины подведут после ее завершения 24 апреля.

2011-04-04 16:07
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2024 Туристический портал России  ·  контакты  ·