Новый отель открылся в Лаосе

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

- Гостиничная сеть Best Western открыла свой первый отель в Лаосе. Он начал работу в столице страны Вьентьяне (Vientiane).

Отель Best Western Vientiane, рассчитанный на 44 номера, находится на Francois Nginn Street. Гостиница идеально подходит тем, кто ищет спокойной обстановки, но в то же время хочет жить недалеко от магазинов, рынков, ресторанов и достопримечательностей.

В номерах отеля есть все необходимое - от комфортабельных ванных комнат и удобных кроватей до высокоскоростного интернета. Также при гостинице работает собственный ресторан, сообщает eTurboNews. Проживание в Best Western Vientiane обойдется в $70 в сутки.

В настоящее время у сети Best Western насчитывается 166 отелей в Азии и на Ближнем Востоке. Цель компании - построить в этих регионах 300 гостиниц на 60 тысяч номеров к 2015 году. (перевод Travel.ru)

2011-01-17 13:17
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2024 Туристический портал России  ·  контакты  ·