Новый отель Sofitel открылся в Камбодже

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

- В столице Камбоджи, Пномпене, на днях состоялось открытие отеля Sofitel Phokeethra. Он расположен на берегу реки Бассак и предлагает эксклюзивный сервис, недоступный нигде более в Камбодже.

В отеле оборудованы первый камбоджийский конференц-зал международного уровня площадью 1800 квадратных метров и самый большой и современный зал для приемов, что позволяет гостинице претендовать на роль лучшего в стране места для переговоров и деловых встреч.

К услугам гостей - 201 номер, в том числе 35 сьютов, спортивный комплекс, четыре ресторана, площадки для тенниса и сквоша, два бассейна. Территорию отеля украшают сады и лужайки. Расслабиться гости смогут в spa-центре So SPA, который предлагает набор как традиционных кхмерийских процедур, так и современный уход во французском стиле, говорится в пресс-релизе.

Стоимость проживания в отеле составляет от 124 евро.

2010-12-23 15:41
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2024 Туристический портал России  ·  контакты  ·