Роскошный отель появится в Руанде

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

- Отель Gorillas Nest Lodge около Рухенгери (Ruhengeri) в северо-западной части Руанды переживает последние этапы реконструкции и, по данным туристического бюро страны, откроется уже в конце 2010 года.

Компания Dubai World приобрела гостиницу в 2008 году и потратила миллионы долларов на то, чтобы превратить ее в главный роскошный отель города. Однако планам компании помешал экономический кризис, и проект было решено заморозить. Потом восстановление гостиницы продолжилось, но уже не в тех масштабах, в каких планировалось изначально, сообщает eTurboNews.

Тем не менее в Dubai World уверяют, что Gorillas Nest Lodge будет прекрасным вариантом размещения для туристов, которым отчаянно не хватает приличного жилья в этом регионе. Проживание в отеле, рассчитанном на 60 номеров, будет стоить от $600 в сутки.

Число туристов в районе Рухенгери неуклонно растет. В эти места их привлекают не только гориллы, но и возможность увидеть огромное количество редких птиц, бабочек и орхидей. (перевод Travel.ru)

2010-09-19 20:58
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2024 Туристический портал России  ·  контакты  ·