В Сингапуре создают тематический парк "Мадагаскар"

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

- В 2010 году в Сингапуре откроется единственный в мире тематический парк по мотивам популярного мультфильма компании DreamWorks Animation - "Мадагаскар" (Madagascar). Он будет называться Madagascar: A Crate Adventure и располагаться на территории парка развлечений Universal Studios Singapore на острове Сентоса (Sentosa Island).

Посетители всех возрастов получат огромное удовольствие, прокатившись на специальных лодках и встретившись с героями мультфильма "Мадагаскар" в реальной жизни - это стало возможным благодаря анимированным персонажам и новым технологиям в цифровом проецировании и использовании звука.

Universal Studios Singapore также станет пристанищем для первого в мире замка из известного мультфильма "Шрек" (Shrek) - Far Far Away Castle. Замок высотой 40 метров будет скрывать внутри такие аттракционы, как Shrek 4-D, Donkey Live и Magic Potion Spin, пишет eTurboNews.

Парк Madagascar: A Crate Adventure и замок Far Far Away Castle являются частью будущей коллекции тематических аттракционов DreamWorks Animation, которую компания намерена расширять. Всего планируется создать шесть аттракционов и более 10 тематических ресторанов и торговых павильонов, которые также будут предназначены для семейного досуга. (перевод Travel.ru)

2009-09-28 17:31
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2024 Туристический портал России  ·  контакты  ·