Отели сети Ramada открываются в Иордании и Кувейте

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

Ramada, одна из крупнейших международных сетей, владеющая приблизительно 900 отелями по всему миру, подписала соглашение об открытии двух новых гостиниц на Ближнем Востоке: Ramada Plaza Kuwait City на 299 номеров в столице Кувейта и Ramada Hotel and Suites Amman на 183 номера в столице Иордании.

Пятизвездочный отель Ramada Plaza Kuwait City примет первых постояльцев в октябре 2009 года. В нем будет 4 ресторана, салоны красоты и spa-центр с полным набором услуг, открытый бассейн, тренажерный зал, шаттл, парковка, круглосуточное обслуживание номеров, химчистка, прачечная, интернет-кафе, высокоскоростной доступ в сеть и двухуровневый деловой центр площадью около 3000 квадратных метров.

Четырехзвездочный Ramada Hotel and Suites Amman будет открыт уже в мае этого года и станет первым отелем сети в стране, сообщает ASIATravelTips. Он располагается в 30 минутах езды от аэропорта Queen Alia International. К услугам постояльцев: высокоскоростной интернет, прачечная, аренда машин и услуги водителей, парикмахерская, парковка, консьерж, круглосуточное обслуживание номеров, бизнес-центр, фитнес-центр, бассейн и около 800 квадратных метров помещений для деловых встреч и конференций.

Ramada является владельцем около 40 отелей в регионе. Кроме того, недавно сеть открыла первые гостиницы в шести новых для себя странах, включая Латвию, Каймановы острова и Гуам. (перевод Travel.ru)

2009-05-08 08:09
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2024 Туристический портал России  ·  контакты  ·