Первый тематический парк открылся в Кувейте

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

Первый на Ближнем Востоке тематический парк с необычным названием THE 99 Village открылся на днях в кувейтском городе Эль-Джахра (El Jahra). Помимо аттракционов, игр и прочих развлечений, здесь проходят спектакли, а 99 супергероев водят экскурсии по всей территории парка, предоставляя детям возможность пообщаться с любимыми персонажами.

Сам парк занимает особое место среди развлекательных туристических предложений региона. С одной стороны, на разработку идеи THE 99 Village создателей вдохновили древние традиции ислама. С другой стороны, в парке представлены популярные сказочные сюжеты и персонажи со всего мира, сообщает PR Newswire.

В будущем на территории парка в специальных магазинах будут продаваться сопутствующие товары для детского досуга. Среди них - раскраски и обучающие книги, одежда, игрушки, а также эксклюзивные вещи, которые можно будет приобрести только в THE 99 Village.

Концепция тематического парка была разработана компаниями Teshkeel Media Group, создающей всемирно известные комедийные сериалы, THE 99 и United Entertainment & Tourism Company. Планируется, что партнеры будут открывать по новому тематическому парку THE 99 Village ежегодно в течение ближайших шести лет. (перевод Travel.ru)

2009-03-26 15:20
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2024 Туристический портал России  ·  контакты  ·