На курортах Франции и Крыма сейчас самая лучшая погода для отдыха

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

Лето - пора отпусков, но погода в последнее время преподносит все больше сюрпризов. Московское Метеобюро советует не забывать перед отъездом знакомиться с прогнозом погоды.

Побережье Черного моря сейчас накрыто азорским антициклоном, потому здесь солнечно и сухо. Температура днем в Крыму и на побережье Краснодарского края поднимается до +28°C - +30°C, а вода в море прогрелась до +24°C - +26°C.

На южном побережье Турции, которое очень популярно у российских туристов, по-прежнему жарко. Температура воздуха днем даже в тени достигает +36°C - +38°C; в море - +28°C - +29°C. Такая же жаркая погода и в Египте, потому сюда не стоит отправляться тем, кто плохо переносит жару.

Комфортно сейчас на Лазурном берегу Франции: температура воздуха днем около +28°C, переменная облачность, но без осадков. А температура воды в Средиземном море - +23°C. Похожий характер погоды и в Испании, но там немного прохладнее: в Барселоне днем не больше +24°C.

Еще холоднее на Канарах, расположенных в Атлантическом океане. Несмотря на солнечную погоду, там всего +18°C, правда, вода довольно теплая, около +22°C.

2007-07-04 02:47
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2024 Туристический портал России  ·  контакты  ·