В Крыму создали "карту гостя" для туристов

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

10 июля 2017, 09:47, Travel.ru - Для туристов, посещающих Крым, в этом сезоне станет доступна "карта гостя", позволяющая существенно сэкономить на отдыхе. "Карта гостя Крыма и Севастополя" выпускается сроком действия на один, три или шесть дней и дает ее обладателю право бесплатного посещения посещение музеев, дворцово-парковых комплексов, а также на скидки в ресторанах, гостиницах и на проезд в транспорте.

Как сообщает РИА "Новости", самые популярные туристические обьекты с "картой гостя" можно будет посетить без очереди. В настоящее время в проекте задействовано 200 объектов, расположенных на полуострове, идут переговоры еще по трем сотням объектов.

Первая "Карта гостя Крыма и Севастополя" была вручена главе Ростуризма Олегу Сафонову. Стоимость суточной карты - 2 тысячи рублей.

2017-07-10 09:47
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2024 Туристический портал России  ·  контакты  ·