Россияне открывают для себя новые вьетнамские курорты

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

30 мая 2017, 16:06, Travel.ru - Российские туристы расширяют географию мест отдыха во Вьетнаме. Помимо традиционно популярных курортов Фантхьет и Нячанг в этом году все больший интерес у россиян вызывают остров Фукуок и любимые западными туристами курорты Дананг и Хойан.

Как сообщает Ассоциация туроператоров России (АТОР), по данным туристических компаний, работающих на вьетнамском направлении, туристы из России все чаще рассматривают Вьетнам не только как место пляжного отдыха, но и как страну с богатой историей и интересными достопримечательностями.

В основном во Вьетнам едут семейные пары с детьми старше 6-7 лет, а также молодые люди от 30 лет. Их приоритеты - спокойный пляжный отдых в сочетании с экскурсиями. Туроператоры отмечают, что растет число состоятельных туристов, желающих отправиться во Вьетнам - их привлекают возможности спа прямо на берегу моря, комфортабельные виллы с частными пляжами, местные деликатесы и интересные экскурсионные туры.

2017-05-30 16:06
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2024 Туристический портал России  ·  контакты  ·