Пражский авиамузей откроется в конце апреля

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

12 апреля 2017, 13:56, Travel.ru - 29 апреля после зимнего перерыва в Праге вновь откроется один из самых больших в Европе музеев, посвященных авиации. В данный момент в Leteckй muzeum Kbely представлено 275 самолетов, размещенных как в павильонах, так и под открытым небом. Несколько самолетов в рабочем состоянии, и иногда они будут взлетать и кружить над головами посетителей - у музея есть своя взлетно-посадочная полоса.

Как сообщает iLoveCz.ru, се самолеты - исторические, в том числе и времен Второй мировой войны. Представлены в музее и уникальные экспонаты, ранее никогда не выставлявшиеся - летная форма, флаги и многое другое.

Авиамузей, который находится в пражском районе Кбелы (Kbely), будет работать до 31 октября ежедневно, кроме понедельника.

2017-04-12 13:56
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2024 Туристический портал России  ·  контакты  ·