Во Внуково вновь работает эстакада у нового терминала

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

06 июля 2012, 22:33, Travel.ru - В московском аэропорту Внуково возобновлено движение по эстакаде у нового основного терминала (он также именуется терминалом А). Эстакада была закрыта на ремонт 26 июня. Новый терминал обслуживает все внутренние и большинство международных регулярных рейсов Внуково, напоминает соб.корр. Travel.ru.

28 июня было открыто движение по всем полосам у нижнего уровня терминалов. Напомним, что ранее там три ближние к зданиям полосы фактически пустовали, будучи отведенными лишь для маршруток и отдельных такси, а все остальное движение производилось по одной полосе (еще одна была занята припаркованными машинами). Аэропорт обратился к водителям с напоминанием о том, что на ближних трех полосах разрешена лишь кратковременная остановка только для посадки или высадки пассажиров. Аэропорты: Москва, Внуково (VKO)

2012-07-06 21:33
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2025 Туристический портал России  ·  контакты  ·