В аэропорту Красноярска появились стойки саморегистрации

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

- В красноярском аэропорту Емельяново появились киоски самостоятельной регистрации на рейсы. Ими могут воспользоваться пассажиры авиакомпаний "Сибирь" (S7 Airlines), "Трансаэро", "Россия", "Владивосток Авиа" и "Уральские авиалинии". Киоски находятся неподалеку от входа в здание терминала. Пока регистрация доступна на русском и английском языках, в дальнейшем будет добавлено еще несколько.

Принадлежащие аэропортам киоски самостоятельной регистрации нескольких авиакомпаний – относительная редкость. В России они функционируют, в частности, в московских Внуково и Домодедово. Большинство прочих киосков принадлежат непосредственно авиакомпаниям.

2011-07-22 13:24
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2025 Туристический портал России  ·  контакты  ·