В Санкт-Петербурге начался сезон фонтанов

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

- Сегодня в Санкт-Петербурге включат первые городские фонтаны. Всего в летнем сезоне в городе будут работать 34 фонтана и фонтанных комплекса. Еще 11 находятся на реконструкции.

Как сообщает РИА "Новости", в этом году после капитального ремонта заработают четыре петербургских фонтана: на Манежной площади, который пустят сегодня, фонтан "Путти" во Введенском саду (заработает 19 апреля) и еще два фонтана в Никольском саду, которым вернули исторический облик (начнут работать 16 апреля).

Фонтан у Российской национальной библиотеки на Московском проспекте заработает 26 апреля. Также в апреле включат фонтан в сквере у Казанского собора, фонтан в Александровском саду, фонтан у Зимнего дворца и фонтаны в саду Смольного. В конце апреля заработают фонтаны в Кронштадте.

Большие фонтанные комплексы - на площади Ленина, Московской площади и в Южно-Приморском парке Победы начнут работать в День Победы - 9 Мая.

2011-04-15 13:35
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2025 Туристический портал России  ·  контакты  ·