Туристический офис Марокко работает по новому адресу

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

- Туристическое представительство Марокко в РФ открылось по адресу: ул. Мытная, д. 3, офис 45. Ранее оно располагалось в небольшом кабинете при посольстве этой страны. В ближайших планах - увеличение штата и крупная маркетинговая кампания.

"Марокко считает российский рынок приоритетным, - рассказал глава российского представительства национального офиса по туризму Марокко Самир Сусси Риах. - Мы строим большие планы на 2011 год, планируя запустить в России государственную рекламную компанию".

К концу этого года рост российского турпотока в Марокко, предположительно, составит 50% по сравнению с прошлым годом, достигнув 30-32 тысяч человек. За первое полугодие в стране уже побывало на 47% больше российских туристов, чем за аналогичный период годом ранее.

По данным марокканского офиса, ежегодно количество туристов из нашей страны растет не менее чем на 20-30%. Даже в кризисном 2009 году оно увеличилось на 23%, сообщает АТОР. Всего к концу декабря Марокко ожидает приезда 9,4 миллиона иностранных гостей.

2010-11-25 13:33
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2025 Туристический портал России  ·  контакты  ·