Чешские сады ждут посетителей на бесплатные экскурсии

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

- Чешский Институт по охране памятников намерен ввести новую традицию и сделать июнь месяцем открытых замковых садов и исторических парков. В этот период посетителям будут предлагаться бесплатные экскурсии и разнообразные мероприятия.

Так, в рамках новой инициативы, на бесплатные экскурсии приглашает парк, расположенный рядом с Архиепископским дворцом в Кромнержиже Злинской области. 5 и 6 июня посетителей замка Мнихово-Градиште ждет рассказ о дворянском столовом этикете и правилах поведения за столом во время садовых торжеств. В воскресенье в замковом саду также состоится концерт "Моцарт на Бертрамке", который пройдет в рамках фестиваля им. Дворжака.

5-6 и 19-20 июня для посетителей будет открыт обычно не доступный для экскурсий парк при крепости Битов, а 12-13 июня на выставку "Красота бонсай" всех желающих приглашает замок Духцов. Выставка будет проходить в Княжеском саду, пишет ILOVECZ.RU.

2010-06-04 17:06
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2025 Туристический портал России  ·  контакты  ·