В аэропорту Атланты появился почасовой мини-отель

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

- Многие аэропорты мира предлагают пассажирам, вынужденным ожидать свои рейсы, снять на час комнату для отдыха. Однако на США эта тенденция пока не распространилась. Например, международный аэропорт Атланты - единственное место в стране, где можно воспользоваться подобной услугой.

Мини-отель Minute Suites находится в секторе В за посадочной зоной 15. Стоимость аренды - $30 за первый час и $7,5 за каждые последующие 15 минут. За проживание в номере в течение 8 часов или больше постояльцу дается скидка в 25%, сообщает Cranky Flier.

Предложение подойдет всем тем, кому нужен короткий перерыв, отдых от суеты аэропорта или час-другой сна. Бронировать номер лучше заранее, поскольку мини-отель располагает всего лишь несколькими номерами. (перевод Travel.ru)

2009-12-08 10:30
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2025 Туристический портал России  ·  контакты  ·