Инфоцентр на вокзале Гданьска закрывается

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

- Туристическая организация Гданьска с сожалением сообщает о том, что начиная с зимнего сезона 2009/2010 года пункт информации на железнодорожном вокзале города прекращает свою работу.

Это не значит, что в окрестностях вокзала не будет пункта туристической информации. В начале весны 2010 года состоится открытие нового инфоцентра, который разместится в отремонтированном подземном переходе между вокзалом и торговым центом City Forum и будет располагать всем необходимым для обслуживания путешественников, говорится на туристическом сайте города. (перевод Travel.ru)

2009-11-13 13:48
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2025 Туристический портал России  ·  контакты  ·