Дэвид Бекхэм будет рекламировать Калифорнию

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

- Звезда мирового футбола Дэвид Бекхэм так любит Калифорнию, что даже готов принять участие в туристической рекламной кампании "золотого штата". В настоящее время Бекхэм играет за команду "Лос-Анджелес Гэлакси".

34-летний Бекхэм приехал на пляж Санта-Моники (Santa Monica), чтобы сняться в новом рекламном ролике калифорнийской комиссии по туризму. Рекламная кампания стартует 21 сентября в США, Канаде и Великобритании, а затем – и в континентальной Европе, сообщает eTurboNews.

Сообщаются, что губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер попросил футболиста принять участие в туристической кампании штата. Помимо Бекхэма в ней примут участие Роб Лоу, Ванесса Уильямс и звезда сериала "Говорящая с призраками" Цезарь Миллан. (перевод Travel.ru)

2009-09-02 15:22
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2025 Туристический портал России  ·  контакты  ·