В Вильнюсе появился музей восковых скульптур

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

- Первая в странах Балтии галерея восковых фигур открылась в Вильнюсе. В ней – около 70 экспонатов, в том числе Мэрилин Монро, Элтон Джон, Шрек, Гитлер и Снежный человек. Галерея находится в центре города, фигуры размещены на пространстве двух этажей.

Экспонаты изготовлены в Санкт-Петербурге. Музей находится в одном из самых посещаемых туристами мест города, возле часовни "Золотые ворота", сообщает DELFI. В мире существует около 20 музеев восковых фигур, и все они пользуются популярностью.

2009-08-17 11:13
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2025 Туристический портал России  ·  контакты  ·