После реконструкции открыт лондонский океанариум

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

Обновленный лондонский океанариум изумит даже самых бывалых туристов. Миллионы фунтов были потрачены на создание обзорного тоннеля, выполненного в форме кита, современные информационные табло и новых морских обитателей.

Аквариум с акулами остается самым захватывающим зрелищем лондонского океанариума. Еще одно развлечение – зона с открытыми бассейнами. В каждом из них – морские звезды и анемоны, которых можно потрогать.

Для людей морские звезды и анемоны не опасны, но если бы человеческие пальцы были бы креветками, то их бы мгновенно парализовали кажущиеся нежными и безобидными щупальца этих морских хищников, пишет Times.

Входные билеты стоят 15 фунтов ($22) для взрослых и 12 фунтов ($17) для детей. Есть незначительные скидки на семейные экскурсии.

Лондонский океанариум находится на южном берегу Темзы. Он работает каждый день с 10 утра до 6 вечера. (перевод Travel.ru)

2009-04-16 10:31
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2025 Туристический портал России  ·  контакты  ·