Стену плача в Иерусалиме будут спасать специалисты

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

В Иерусалиме разработан план по спасению Стены плача. Представленный проект предполагает "лечение" каменной кладки бывшей западной стены главного иудейского храма столицы Израиля и повышение ее устойчивости.

Как сообщает MIGnews.com, меры по спасению Стены плача были разработаны после ее обследования, в ходе которого было выявлено ухудшение состояния кладки. Управление древностей Израиля решило провести дополнительное исследование состояния стены, к которой ежедневно приходят тысячи верующих, оставляющих в щелях между камнями записки с сокровенными желаниями и молитвами.

2009-04-13 10:25
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2025 Туристический портал России  ·  контакты  ·