В Пулково появятся курительные салоны

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

- Специальные салоны для курения появятся в нынешнем году в петребургском аэропорту Пулково. Они должны обеспечить курильщикам нормальные условия для удовлетворения своей страсти, сохраняя в то же время комфортные условия для других пассажиров. Салоны будут открыты в обоих терминалах аэропорта, сообщает "Деловой Петербург".

Салоны будут представлять собой помещения площадью примерно в 30 квадаратных метров с местами для сидения и столами. Предположительно они появятся к ленему сезону. Отсутствие курительных зон, как правило, приводит к тому, что пассажиры курят где придется, главным образом в туалетах и на перроне аэропорта. Подобные курительные отсеки и салоны сейчас создаются во многих аэропортах мира, где курение в терминалах запрещено.

2008-03-13 15:35
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2025 Туристический портал России  ·  контакты  ·