Ледяная церковь в Румынии привлекает туристов

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

- В этом году в Фогарашских горах Румынии бизнесмен Арнольд Клингейс вновь построил церковь изо льда. Она расположена на берегу озера Биля и пользуется популярностью среди туристов, которые завалили организаторов просьбами разрешить провести в церкви обряды венчания и крещения. В ней проводят столько служб, что из-за постоянно зажженных свечей церковь стала таять изнутри, и руководителям проекта пришлось попросить посетителей свечи не зажигать, пишет издание "Завтра".

Впервые ледяной отель был построен в Румынии в 2005 году. Он пользовался огромной популярностью среди туристов. Все восемь номеров отеля были заняты практически постоянно. Уже в следующем году количество номеров решили увеличить. Стоимость проживания в гостинице составляла 25 евро в сутки.

2008-01-17 17:21
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2025 Туристический портал России  ·  контакты  ·