В Тель-Авиве повысится аэропортовый сбор

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

Управление аэропортов Израиля планирует увеличить в 2008 году сбор с пассажиров, вылетающих из аэропорта Ben Gurion в Тель-Авиве. Сбор возрастет на $7 – с $13 до $20. Поступления от увеличенного сбора должны пойти на модернизацию инфраструктуры аэропорта и обеспечение мер безопасности, сообщает Jeruslem Post (перевод Travel.ru).

Сбор аэропорта Тель-Авива является сейчас одним из самых небольших среди аэропортов подобного уровня. Его величина не менялась более 13 лет - с апреля 1994 года.

2007-10-25 22:36
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2025 Туристический портал России  ·  контакты  ·