Аэропорт Владикавказа закроется на три недели

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

Аэропорт Владикавказа будет закрыт на ремонт взлетно-посадочной полосы с 10 по 30 сентября. Подобный ремонт проводится в аэропорту Беслан каждый год – в это время заменяются пришедшие в негодность плиты полосы. На эти три недели авиакомпания "Алания" переносит рейсы в Нальчик, а "Сибирь" отменяет рейсы, сообщает "КП".

"Алания" при этом увеличит число рейсов в Москву – из Нальчика она будет выполнять два ежедневных полета вместо обычного одного. Сто километров между Владикавказом и Нальчиком пассажиры смогут проехать на предоставляемых авиакомпанией бесплатных автобусах.

2007-08-31 15:39
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2025 Туристический портал России  ·  контакты  ·