Аэропорт Иркутска будет закрыт по вечерам

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

С 15 мая по 30 июня аэропорт Иркутска будет закрываться для приема и отправки самолетов на пять часов в сутки. Из-за ремонта взлетно-посадочной полосы аэропорт не будет работать с 19 до 24 часов по местному времени. На взлетно-посадочной полосе будет проведен ямочный ремонт и работы по заделке деформационных швов, сообщает соб.корр. Travel.ru.

На пассажирах ремонт полосы практически не скажется. Изменения в расписание были внесены заранее. Кроме того, вечер – наименее загруженное время иркутского аэропорта: основной поток рейсов приходится на утренние часы.

2007-05-15 16:29
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2025 Туристический портал России  ·  контакты  ·