Под Великим Новгородом создадут туристическую деревню

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

Под Великим Новгородом, напротив музея деревянного зодчества "Витославлицы" появится туристическая деревня. Как сообщает ИА "REGNUM", в основном здании будущего туристического комплекса разместятся мини-гостиница на 16 номеров, ресторан на 250-300 посадочных мест, зона отдыха с сауной, игровые залы. Также рядом построят несколько отдельно стоящих гостевых домиков. В этот комплекс должны органично вписаться и торговые ряды для продажи сувенирной продукции, считают в администрации Великого Новгорода.

Кроме того, предусмотрено благоустройство прилегающей территории, а также строительство парковки и туалета, которого раньше здесь не было. Планируется, что первая очередь комплекса откроется в туристическом сезоне 2007 года.

Материалы по теме

  • Новость от 09.02.2007: Растет популярность туров в Новгородскую область
  • Новость от 05.01.2007: Реставраторы обнаружили в Новгороде древнейшую фреску
  • 2007-02-24 18:50
    travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2025 Туристический портал России  ·  контакты  ·