AtlasGlobal останавливает полеты из Стамбула в Нижний Новгород и Тюмень

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

27 июня 2017, 17:23, Travel.ru - Турецкая авиакомпания Atlas Global (Atlasjet) прекращает полеты из Стамбула в Тюмень и Нижний Новгород. Продажа билетов на открытые всего несколько недель назад маршруты остановлена. Завершающий рейс в Тюмень намечен на 30 июня, нижегородский маршрут уже закрыт, сообщает соб.кррр. Travel.ru.

По всей видимости, перевозчик не смог обеспечить достаточный спрос на свои довольно дорогие билеты (в марте продажи из Тюмени открылись по ценам от 326 евро туда-обратно). Тарифы из Нижнего Новгорода были куда более вменяемыми (от 175 евро), однако перевозчик в итоге не продержался и месяца. На этом маршруте остался другой турецкий перевозчик Pegasus Airlines.

Напомним, что ранее AtlasGlobal отказалась от полетов в Минеральные Воды, Волгоград и Челябинск, на которые также некоторое время продавала билеты. Кроме того, перевозчик пока отложил на неопределенный срок запуск ранее предполагавшихся линий из Стамбула в Москву, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону и Казань.

2017-06-27 17:23
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2024 Туристический портал России  ·  контакты  ·