В Португалии бушуют пожары - туристам стоит быть осторожнее

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

19 июня 2017, 07:17, Travel.ru - Посольство РФ в Португалии обратилось к российским туристам, находящимся в этой стране, с просьбой проявить благоразумие и отказаться от посещения районов, охваченных лесными пожарами.

Из-за экстремальных погодных условий для округов Лиссабон, Сантарень, Сетубал и Браганса установлен красный, наивысший уровень опасности. Туристам рекомендуется проявлять повышенную бдительность и осторожность, говорится на сайте посольства.

Как сообщает Интерфакс со ссылкой на португальские СМИ, число погибших в результате природных пожаров на территории страны достигло 62 человек. В сильно пострадавшем районе Лейрие введен режим чрезвычайной ситуации.

Посольство РФ находится в тесном контакте с португальскими властями и выясняет, есть ли среди пострадавших российские граждане. По данным ведомства, на данный момент такой информации нет.

2017-06-19 07:17
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2024 Туристический портал России  ·  контакты  ·