"Руслайн" откроет сверхдорогие рейсы из Москвы в Лейпциг

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

14 февраля 2017, 23:28, Travel.ru - Авиакомпания "Руслайн" заявила о намерении начать полеты из Москвы в Лейпциг. Линия может открыться 3 апреля. Компания выставила сверхдорогие тарифы, которые мало кому из пассажиров будут интересны, полагает соб.корр. Travel.ru.

Минимальная обнаруженная цена туда-обратно составляет 24209 рублей (этот тариф включает только 10 килограмм сдаваемого багажа) или 34369 рублей с багажом до 20 килограмм). Не вполне ясно, каким образом компания собирается наполнять даже 50-местный Canadair Regional Jet CRJ-200 по подобным диким тарифам. Возможно, ставка сделана на то, что кто-то захочет переплачивать за прямой рейс в Лейпциг. Однако большинство потенциальных пассажиров явно предпочтут полет в Берлин, Мюнхен, Прагу или любой другой соседний аэропорт за вдвое меньшую сумму плюс короткий переезд на частоходящих поездах в сторону Лейпцига.

Рейсы "Руслайна" предполагаются с 3 апреля трижды в неделю - по понедельникам, средам и пятницам. Вылет из Москвы (аэропорт Домодедово) в 10.30, обратно из Лейпцига в 12.30, время в пути - три часа.

2017-02-14 23:28
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2024 Туристический портал России  ·  контакты  ·