Новые чартеры в Китай из Екатеринбурга, Красноярска и Новосибирска

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

1 декабря 2016, 11:06, Travel.ru - В конце декабря стартуют чартерные цепочки из Сибири, Урала и Красноярского края на китайский остров Хайнань. Рейсы по заказу туроператора Tez Tour будет выполнять авиакомпания IFly.

23 декабря начнется полетная программа в Санью из Новосибирска, 27 декабря - из Екатеринбурга, а 29 декабря начнутся полеты из Красноярска, сообщает Интерфакс. Время в пути до Саньи составит из Новосибирска и Красноярска около шести часов, из Екатеринбурга - восемь часов. Китайскую визу пассажиры чартеров будут получать по прибытии.

Остров Хайнань считается лучшим курортом Китая и главной здравницей страны. В городе Санья также находится крупнейший в мире магазин Duty Free площадью 720 тысяч квадратных метров.

"Хайнань - достойная альтернатива не только Египту, но и традиционным азиатским маршрутам, таким как Вьетнам и Таиланд", - отметил коммерческий директор Tez Tour Александр Буртин.

2016-12-01 11:06
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2024 Туристический портал России  ·  контакты  ·