Руководство Керченской переправы просит автотуристов подождать

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

8 августа 2016, 12:55, Travel.ru - В настоящее время Керченская паромная переправа работает на пределе, в связи с чем ее оператор - компания "Морская дирекция" - просит тех, у кого нет купленного заранее через интернет электронного билета, отложить поездку на полуостров или с полуострова на несколько дней. "По прибытии на переправу без электронного билета время ожидания погрузки на паром значительно возрастет", - предупреждает компания-оператор и рекомендует все же приобрести электронный билет, пусть и на другой день.

Пиковые нагрузки на переправе со стороны порта Крым ожидаются 10-13, 17-20 и 24-27 августа. Продолжается высокий туристический сезон, поэтому в порту Кавказ туристы на автомобилях также часами ждут погрузки. "Морская дирекция" рекомендует для ускорения процедуры регистрации автомобилей распечатывать электронные билеты заранее.

Кроме того, пассажиров призывают с пониманием отнестись к усилению мер по обеспечению безопасности. Оперативную обстановку на переправе туристы могут узнать на ее сайте или по телефону горячей линии 8 989 299-42-60.

2016-08-08 12:55
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2024 Туристический портал России  ·  контакты  ·