За визой в Венгрию можно обратиться в Барнауле, Кемерово, Чебоксарах, Тольятти, Оренбурге и Томске

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

1 февраля 2016, 16:08, Travel.ru - Компания Pony Express расширила географию приема документов на визу в Венгрию. С сегодняшнего дня подать заявления смогут жители еще шести городов России: Барнаула, Кемерово, Чебоксар, Тольятти, Оренбурга и Томска.

Как сообщает пресс-служба Pony Express, в течение месяца планируется начать прием документов на венгерскую визу еще в 18 городах России. В рамках соглашения с Министерством иностранных дел Венгрии визовые центры оператора планируют в течение года оказать услуги по оформлению 72 тысяч виз этой европейской страны.

Pony Express будет принимать визовые заявления и биометрические данные заявителей, производить их обработку и передачу в консульство, получать и выдавать готовые документы. Об этапах обработки визового заявления туристы оповещаются с помощью SMS-сообщений. Консульский сбор, взимаемый Министерством иностранных дел Венгрии за оформление визы, составляет 35 евро. Сервисный сбор Pony Express - 20 евро по курсу Центрального банка РФ на день оплаты. Отдельно оплачивается доставка документов (10 евро).

2016-02-01 16:08
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2024 Туристический портал России  ·  контакты  ·