Зимние чартеры из Алтайского края во Вьетнам и Таиланд

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

6 ноября 2015, 09:21, Travel.ru - Стартовали чартерные цепочки зимнего сезона из Барнаула (Алтайский край) во Вьетнам и Таиланд. Жители региона смогут напрямую улететь на отдых во вьетнамский Нячанг, а также по двум тайским направлениям - в Бангкок и на остров Пхукет.

Как сообщает RATA-News, рейсы в Нячанг по заказу туроператора "Анекс-тур" будут выполняться до 6 апреля с интервалом в 11-12 ночей. Вылеты осуществляет авиаперевозчик "Катэкавиа" на Boeing 757-200. До 12 апреля эта же авиакомпания выполнит 16 рейсов на Пхукет с шагом в 10 ночей самолетом большей вместимости - Boeing 767-300. Программа полетов в Бангкок продлится до 4 апреля - авиакомпания Royal Flight будет осуществлять вылеты по заказу Coral Travel на Boeing 757-200. На всех рейсах блоки есть у четырех игроков - "Анекс-тур", "Пегас Туристик", Coral Travel и Sunmar.

Алтайский турбизнес полагает, что пик кризиса в выездном туризме для региона пройден, и рассчитывает, что предстоящая зима будет не хуже предыдущей. При таком раскладе все заявленные программы вполне могут состояться. При этом, турагенты признают, что глубина продаж по-прежнему невысока - две-три недели. К тому же, на выбор многих туристов повлияла катастрофа чартерного рейса "Когалымавиа" в Египте.

2015-11-06 09:21
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2024 Туристический портал России  ·  контакты  ·