Прощальный рейс US Airways состоится 17 октября

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

3 сентября 2015, 17:52, Travel.ru - 17 октября авиакомпания American Airlines завершит слияние с US Airways. Бренд последней уйдет в историю. По этому случаю компания совершает 16-17 октября специальный прощальный рейс с многочисленными остановками, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Маршрут проложен по главным базам US Airways. Самолет Airbus A321 отправится в 10.05 16 октября из Филадельфии, совершит в течение дня продолжительные остановки в Шарлотт и Финиксе, и к вечеру прибудет в Сан-Франциско. Завершающий сегмент рейса будет ночным перелетом из Сан-Франциско через всю страну обратно в Филадельфию.

Рейс получил номер 1939 - это год основания US Airways, носившей тогда имя All American Aviation. Любой его сегмент можно купить в свободной продаже, хотя на часть из них цена уже стала несколько выше обычной. Можно ожидать, что в каждом аэропорту будут проводиться специальные церемонии встречи и проводов этого рейса.

Напомним, что слияние American Airlines и US Airways заняло два года. На данный момент объединены программы лояльности, унифицирован сервис и тому подобное. Раздельными пока остаются только системы бронирования. С 17 октября все рейсы обеих компаний будут числиться за American Airlines и совершаться под ее кодом АА.

2015-09-03 17:52
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2025 Туристический портал России  ·  контакты  ·