В Москве открылся бассейн для серфинга с песчаным пляжем

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

30 июня 2015, 12:22, Travel.ru - В Москве на территории дизайн-завода "Флакон" появилась новая пляжная зона Surfin Bird и открылся первый в Росси ским-парк, где можно поучиться серфингу. Здесь регулярно будут проводиться пляжные вечеринки и мероприятия для серферов.

На территории Surfin Bird есть два бассейна под открытым небом, один из которых превращен в водную трассу для занятий серфингом, песчаный пляж с шезлонгами и гамаками, а также бар. Пляжная зона работает ежедневно с 10:00 до 23:00, вход свободный. Аренда лежака и полотенца - 200 рублей в час, сообщают организаторы проекта.

Дизайн-завод Флакон расположен на улице Б. Новодмитровская (станция метро "Дмитровская"). Здесь регулярно проводятся выставки, лекции, кинопоказы и мастер-классы.

2015-06-30 12:22
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2025 Туристический портал России  ·  контакты  ·