Число регулярных рейсов в Испанию увеличится

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

8 апреля 2015, 08:12, Travel.ru - Российские и испанские авиавласти достигли договоренности об увеличении частоты регулярных рейсов по нестоличным маршрутам. На каждой такой линии предельная интенсивность регулярных рейсов удвоена, сообщает соб.корр. Travel.ru.

На всех маршрутах между Россией и Испанией, кроме Москва - Мадрид и Москва - Барселона, компании каждой страны могут совершать теперь 14 вместо прежних 7 регулярных рейсов в неделю. Число компаний на этих маршрутах неограниченно. Поводом к изменениям послужило желание "Аэрофлота" увеличить число рейсов в Малагу и желание "Трансаэро" начать полеты туда.

На маршрутах Москва - Мадрид и Москва - Барселона изменений нет. Число перевозчиков на них с каждой стороны ограничено тремя, а общее число рейсов - 28 в неделю в Мадрид и 42 в Барселону для каждой из стран. Напомним, что в Барселону и некоторые другие курорты совершается также множество чартерных рейсов.

2015-04-08 08:12
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2025 Туристический портал России  ·  контакты  ·