Зимний чартер из Владивостока на Филиппины

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

3 декабря 2014, 14:31, Travel.ru - С конца декабря возобновляется чартерная программа из Владивостока на Филиппины. Рейсы в аэропорт Калибо (Kalibo) на острове Боракай будет выполнять авиакомпания Philippines Airlines по заказу двух филиппинских туроператоров - "РЕКСО Интернешнл", которая в прошлом году открыла офис во Владивостоке, и "Юни-Ориент Тревел Инкорпорейтед", партнерами которой в России выступил ряд дальневосточных операторов.

Первый вылет запланирован на 29 декабря. Всего будет осуществлено 11 рейсов на Airbus 320 (156 кресел) с периодичностью раз в 12 дней. При условии, что все они состоятся, отдохнуть на Филиппинах с вылетом из Владивостока смогут 1,7 тысячи человек, сообщает RATA-News.

В предстоящем зимнем сезоне чартеры на Филиппины будут летать еще из двух российских городов: недавно из Москвы на остров Себу (Cebu) и из Хабаровска на Боракай.

2014-12-03 14:31
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2024 Туристический портал России  ·  контакты  ·