Онлайн-регистрация "Аэрофлота" осталась на летнем времени

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

20 ноября 2014, 21:11, Travel.ru - Авиакомпания "Аэрофлот" не сумела полностью справиться с переводом часов на зимнее время. Ее система онлайн-регистрации до сих пор работает по летнему времени, сообщает соб.корр. Travel.ru.

В результате онлайн-регистрация начинается не за 24, а за 25 часов до вылета рейса, но при этом заканчивается не за 45 минут до отправления, а за 1 час 45 минут. Последнее весьма неудобно для многих пассажиров, а особенно для тех, кто по каким-либо причинам рискует не успеть в аэропорт к окончанию обычной регистрации.

При этом киоски саморегистрации в аэропортах функционируют нормально. Регистрация в них возможна вплоть до 45 минут до времени отправления.

2014-11-20 21:11
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2025 Туристический портал России  ·  контакты  ·