"Донавиа" заменит "Россию" на линии Ростов - Петербург

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

21 сентября 2014, 20:17, Travel.ru - Авиакомпания "Донавиа" - дочерний перевозчик "Аэрофлота" - намерена увеличить с началом действия зимнего расписания число рейсов из Ростова-на-Дону в Санкт-Петербург. Вместо одного рейса в день компания будет совершать два, но имеющийся ныне рейс "России"", также входящей в группу "Аэрофлота", похоже, будет отменен, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Расписание в итоге станет значительно более ритмичным, а првозная способность линии увеличится. C 26 октября вылеты из Ростова в 7:40 и 15:35, прибытие в Санкт-Петербург в 10:20 и 15:35 соответственно. Обратные отправления в 11:25 и 19:15, прилет в Ростов в 14:00 и 21:50. На линии используется самолет Airbus A319. Минимальная цена билетов в данный момент - 5687 рублей в одну сторону.

2014-09-21 19:17
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2025 Туристический портал России  ·  контакты  ·