Юбилейная прогулка - в Центральном парке Хельсинки

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

18 сентября 2014, 15:37, Travel.ru - Центральный парк Хельсинки - Кескуспюисто (Keskuspuisto) - в этом году отмечает столетний юбилей. В честь важного события посетителям предложены интересные занятия.

В начале июня в парке была открыта новая 10-километровая природная тропа, а 21 сентября, в официальный День рождения Кескуспюисто, все желающие приглашаются совершить поход по ней в сопровождении гидов. Маршрут проложен так, чтобы посетители смогли насладиться красотой природы и оценить ее разнообразие. Прогулки с гидами состоятся в период с 10:00 до 16:00.

Центральный парк простирается на 10 километров от залива Тёёлёнлахти (Töölönlahti) в центре Хельсинки до реки Вантаайоки (Vantaajoki). На входах установлены информационные табло, сообщает портал heslinki.ru. QR-коды, которые можно считывать с помощью мобильных устройств, автоматически направят посетителей на сайт парка, где можно изучить карту, подробнее узнать о маршрутах, а также услугах и возможностях для развлечений и отдыха.

2014-09-18 14:37
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2025 Туристический портал России  ·  контакты  ·