Достопримечательности Астаны преобразились

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

15 сентября 2014, 10:27, Travel.ru - Архитектурные доминанты столицы Казахстана получили новую яркую и, вместе с тем, экологичную подсветку. Теперь после захода солнца мосты через реку Ишим и монумент Астана-Байретек освещаются с помощью светодиодов компании Philips, что повысило энергоэффективность этих объектов на 85%.

Новые системы подсветки в Астане способны воспроизводить свыше 16 миллионов цветов и огромное количество динамических световых эффектов по программируемому сценарию. Как сообщают в компании Philips, светодиодную подсветку отличает исключительно долгий срок службы, который позволяет значительно снижать издержки на ремонт и техническое обслуживание, а также стойкость к атмосферным воздействиям, что немаловажно для непростых климатических условий Астаны.

Световые системы Philips используются на многих знаковых объектах мира: это Государственный Эрмитаж в Санкт-Петербурге, колесо обозрения London Eye в Лондоне, Акрополь в Афинах, Эйфелева башня и собор Нотр-Дам в Париже и многие другие.

2014-09-15 09:27
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2024 Туристический портал России  ·  контакты  ·