Иматра на День города подготовила множество мероприятий

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

22 августа 2014, 18:01, Travel.ru - Расположенная рядом с финляндско-российской границей Иматра в субботу 23 августа отмечает День города. Как уверяет местная администрация, планам россиян, приезжающих сюда на отдых, это не помешает: дороги перекрыты не будут; все магазины продолжат работу в своем обычном режиме.

Для горожан и гостей подготовлена праздничная программа, включающая женский забег, выступления артистов, музыкантов и спортсменов. Торжества начнутся в 10:00 с открытием выставки домашних животных на площади у Valtionhotelli. На Сайме пройдет чемпионат Финляндии по гонкам на скоростных катерах; в 18:00 будет запущен водопад, а затем состоится музыкальное шоу и театральное представление.

Как советует Fontanka.fi, туристам следует учитывать, что по окончании праздника на выезде из города дежурит полиция, проверяющая алкотестером трезвость водителей. В Финляндии допустимая норма алкоголя в крови водителя составляет 0,5 промилле.

2014-08-22 17:01
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2024 Туристический портал России  ·  контакты  ·