Музеи Италии раз в месяц можно посетить бесплатно

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

10 августа 2014, 17:30, Travel.ru - По распоряжению министра культуры Италии все государственные музеи страны теперь бесплатны для посещения в первое воскресенье месяца. Это касается даже крупнейших объектов культуры, таких как римский Колизей, флорентийская галерея Уффици или развалины Помпеи.

Кроме того, в этот день бесплатный вход действует в археологические зоны, парки и сады, имеющие статус памятников культуры, и галереи, управляемые государством, сообщает E.N.I.T. Единственный минус, к которому должны быть готовы туристы, - это огромные очереди на вход. Полный список объектов, которые в первое воскресенье месяца можно посетить бесплатно, удобно разбитый по регионам, - здесь.

2014-08-10 16:30
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2025 Туристический портал России  ·  контакты  ·