Исторический замок в Намибии открылся для туристов

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

7 августа 2014, 17:50, Travel.ru - Замок Duwusib, расположенный в 90 километрах от намибийского городка Maltahöhe, открылся для посетителей. После многих лет забвения он приведен в порядок и должен стать важной достопримечательностью страны.

История замка очень романтична, сообщает All Africa. Он был построен в 1900-х годах немецким бароном фон Вольфом в знак любви к жене, американке Джайты Хамфрейс. Влюбленные хотели жить в уединенном месте вдали от мира. Увы, этой мечте не суждено было сбыться: барон был убит на Первой мировой войне, а его жена покинула замок, оставив там все ценности.

Теперь туристы смогут их увидеть – антикварную мебель, произведения искусства и предметы роскоши. Замок насчитывает пять спален и внешние помещения, которые теперь превращены в винные бары, места для пикника и кафе.

2014-08-07 16:50
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2024 Туристический портал России  ·  контакты  ·