Фестиваль искусств пройдет в пражской психиатрической больнице

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

29 июля 2014, 18:23, Travel.ru - В пражской психиатрической больнице Богнице (Psychiatrická nemocnice Bohnice) каждый год проходит множество интересных мероприятий, рассчитанных на самую разную аудиторию. 13 сентября в полдень здесь начнется фестиваль "Бабье лето" (Babí léto).

На мероприятие приглашаются и взрослые, и дети, сообщает Ilovecz.ru. Им будут предложены концерты, выставка в больничной галерее, игры, театральные представления под открытым небом, а также прогулки по некоторым отделениям в сопровождении врачей.

Лечебница расположена по адресу: Ústavní 91, 181 02 Praha 8. Она располагает большой территорией с парком и множеством корпусов. Театральная сцена открылась здесь в 1991 году после реставрации. Помимо осеннего фестиваля, отмечающего в этом году свое 25-летие, здесь время от времени проводятся художественные выставки, концерты, цирковые программы и другие мероприятия. Политика лечебницы состоит в том, что искусство идет на пользу пациентам.

2014-07-29 17:23
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2025 Туристический портал России  ·  контакты  ·