В лесах Тверской области запрещено жечь костры

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

16 июля 2014, 16:19, Travel.ru - Министерство лесного хозяйства Тверской области ввело на территории региона особый противопожарный режим, который продлится до 31 августа. Грибникам и любителям походов следует помнить, что в этот период в тверских лесах нельзя разводить костры и жечь мусор.

При установлении IV и V классов пожарной опасности леса посещать вообще запрещено, напоминает Gismeteo. Кроме того, в связи с жаркой погодой устанавливаются дополнительные требования безопасности. Они предусматривают создание противопожарных минерализованных полос и привлечение добровольцев для локализации огня вне границ населенных пунктов.

2014-07-16 15:19
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2025 Туристический портал России  ·  контакты  ·