"Трансаэро" будет летать из Петербурга в Лондон с октября

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

11 июля 2014, 23:01, Travel.ru - Авиакомпания "Трансаэро" намерена начать осенью полеты из Санкт-Петербурга в Лондон. Рейсы будут совершаться с 29 октября дважды в неделю по средам и субботам. Минимальный тариф туда-обратно в настоящий момент составляет 11 049 рублей, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Вылет из Санкт-Петербурга в 16:35, прибытие в Лондон в 16:10. Обратное отправление в 18:30, прибытие в Санкт-Петербург в 1:50. В случае перехода России на зимнее время отправление и прибытие в Санкт-Петербурге будут на один час ранее. На линии будет задействован самолет Boeing 737.

В Лондоне "Трансаэро" будет использовать терминал 4. Сейчас перевозчик летает туда из Москвы в терминал 1, однако в связи с его закрытием компания перейдет с 26 октября в терминал 4.

Линию Санкт-Петербург - Лондон обслуживает также British Airways. Напомним, что Россия и Великобритания достигли договоренности о возможности появления вторых перевозчиков с каждой стороны на этом маршруте.

2014-07-11 22:01
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2025 Туристический портал России  ·  контакты  ·