Фестиваль грязи в Корее - отличная возможность испачкаться

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

11 июля 2014, 09:11, Travel.ru - Каждый год в корейском городе Порён (Тэчхон) провинции Чхунчхон-Намдо, на крупнейшем на западном побережье страны пляже Тэчхон, проводится Фестиваль морской грязи (Boryeong Mud Festival). В этом году он пройдет с 18 по 27 июля.

Из всех фестивалей Кореи этот пользуется наибольшей популярностью среди иностранцев. Гостей фестиваля в Порённи ждут грязевые горки, огромный бассейн с грязью, боди-арт с использованием разноцветной грязи, зона грязевого массажа и другие развлечения. А вечером для гостей фестиваля будут проводиться различные концерты, шоу и фейерверки, сообщает Национальная организация туризма Кореи.

Чёрная морская грязь, в изобилии встречающаяся вдоль побережья, богата полезными минералами. Она эффективна как средство для ухода за кожей, а также используется при лечении ряда заболеваний.

2014-07-11 08:11
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2025 Туристический портал России  ·  контакты  ·